Собери сам? Настоящий Лего-отель

1-lego-otel

Конструкторы Lego обожают по всему миру, да и сама фирма делает всё возможное и невозможное, чтобы их было, за что любить. Наборы Лего ждут, их собирают, причём все наборы имеют разную тематику: пираты, джунгли, космос, ферма и так далее до бесконечности.

А сколько скульптур разного размера из Лего сделано. Да, эти цветные кубики будоражат фантазию людей. И вот в Калифорнийском Леголэнде, что в городе Карлсбад, построили настоящий Лего-отель. В нём три этажа и 250 номеров. Снаружи здание кажется выложенным из кубиков лего, а внутри все номера оформлены по мотивам конструкторов, всего использовалось три тематики: пираты, приключения и королевство. Все номера семейные, в них есть двуспальные кровати для взрослых и двухъярусные кровати для детей, кроме того, для детей будет отдельный телевизор в каждом номере.

2-lego-otel

3-lego-otel

Организаторы надеются, что этот отель сделает любовь к конструкторам ещё сильнее. Ещё бы, ведь на входе в гостиницу постояльцев будет встречать дракон! Тоже из кирпичиков. Множество фигур сделаны из конструктора, расположены и на территории отеля и прилегающей территории. Тем, кто решит поселиться в отеле, будет предоставлен доступ в парк Legoland, причём ранний и эксклюзивный. А цена проживания в отеле не так и высока — от 199 долларов за сутки за номер для всей семьи. У проекта, разумеется, есть сайт, где можно узнать всё необходимое. А мы пока посмотрим фотографии! Открытие отеля запланировано на 5 апреля этого года.

4-lego-otel

5-lego-otel

6-lego-otel

7-lego-otel

8-lego-otel

9-lego-otel

10-lego-otel

11-lego-otel

12-lego-otel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *