Санаторий «Балтийский берег»

Время от времени нам необходимо поправлять здоровье. Отличным решением будет посетить санаторий-профилакторий. Это место, где вы можете подлечиться, а также хорошо провести время.

Предлагаю вашему вниманию санаторий «Балтийский берег», располагающийся в Ленинградской области. Сама природа и её красота, говорит сама за себя, что это места для укрепления здоровья. Если Вам необходимо подкрепить здоровье и просто расслабиться от городской суеты, а также побыть в тишине. Вам необходимо посетить наш санаторий «Балтийский берег»

Как посетить санаторий?

Для того, что записаться на лечение в санаторий необходимо оставить заявку на сайте https://sanatoriy-baltijskij-bereg.ru/. После записи и назначения даты приезда, Вы проконсультируетесь с врачом. Врач назначит необходимые процедуры для укрепления вашего здоровья.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Условия проживания

Санаторий рассчитан на одновременное проживание до 400 человек. Каждая комната для проживания оборудована по последнему слову техники и современного дизайна. Также имеется двухэтажный оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом. Для развлекательных целей есть все включая бар, киноконцертный зал, библиотека и бильярд. Отличная кухня с огромным списком блюд на ваш вкус. Всегда только свежие и полезные для здоровья продукты.

Предоставляемые услуги

Основной лечебный профиль санатория: общетерапевтический, реабилитационный и профилактический. Санаторий «Балтийский берег» круглогодично проводит комплексное санаторно-курортное лечение по следующим видам заболеваний:

  • заболевания дыхательной системы;
  • заболевания опорно-двигательного аппарата;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • профпатологии.

Еще немного о санатории «Балтийский берег»

Для каждого гостя санатория имеется обширная культурно-развлекательная программа. Каждый сотрудник санатория компетентен и на страже вашего здоровья. Высококвалифицированные врачи точно оценят ваше состояние здоровья и будут стоять на страже вашего здоровья на все время вашего нахождения в санатории.

После прохождения процедур вы забудете о проблемах, которые вас донимали. А красота природы и свежий воздух надолго останется в ваших воспоминаниях. С уверенностью могу сказать, что, посетив наш санаторий, вы приедете еще к нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *