Характеристики дорожных рюкзаков

Характеристики дорожных рюкзаков

Характеристики дорожных рюкзаков

Каждый из нас помнит по годам своего детства ранец, с которым все ходили ежедневно в школу, носить которые было очень удобно, как на спине, так и благодаря ручке в руках. Вот и сейчас ранец можно встретить у школьников.

Ранец используется школьниками младших классов с начала прошлого века. Он отличается удобством, безопасностью, и заметностью ребенка на дороге по пути домой, на учебу или другое место. Но очень важно правильно выбирать ранец, ведь от него будет зависеть многое. Вы если выбираете ранец для пользования им вашим ребенком, то вам необходимо при этом помнить о вашем ребенке и что здоровье его в немалой степени зависит от характеристик и качества покупаемого вами ранца. Выбирая понравившийся школьный ранец, необходимо обратить внимание на вес данного ранца, наличие в нем ортопедической спинки и хороших светоотражающих элементов, а также:
Для школьников младших классов, по действующему ГОСТа, вес их пустого ранца не должен быть больше 1 кг. Наиболее оптимальным вес его можно считать не более 10% от веса ребенка и для учеников младших классов это приблизительно 2-3 килограмма;
Желательны на рюкзаке регулируемые лямки; 
Наличие спереди, на боках и лямках у рюкзака всевозможных светоотражателей; 
Водоотталкивающая ткань ранца, с хорошими и прочными швами, кантами и имеющее пластиковое дно, помогут прослужить дольше;
Приобретать ранец необходимо вместе с ребенком, дабы он смог оценить его удобность именно для себя;
Перед непосредственным приобретением следует проверить ранец на его устойчивость.
Кроме обычного похода на рынок или в магазин за необходимым вам ранцем, можно также найти удобный вам вариант и в интернет сети, в многочисленных интернет –магазинах. На один из лучших таких сайтов можно зайти, перейдя по ссылке: http://arbooz.com/ranci-2312-c, где кроме ранцев вы можете выбрать среди огромного разнообразия и приобрести рюкзаки, по сравнительно небольшим ценам и отличному качеству.
Современные дети имеют отличные возможности для учебы, и не переживать по поводу целости и сохранности своих учебников, пеналов и тетрадей. Обо всем этом за них позаботятся их школьные ранцы и рюкзаки, которые можно приобрести на сайте по данным ссылке:  http://arbooz.com/ryukzaki-gorodskie-2309-c. Яркие расцветки, оригинальные, недорогие, удобные, эргономичные, вместительные, веселые, модные – и это еще не все, чем могут вас удивить и обрадовать эти ранцы и рюкзаки ваших учащихся в школе детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *