Андорра

Андорра. Горнолыжный курорт в древнем княжестве

Андорра

Княжество Андорра — одно из карликовых государств Европы, большая часть доходов которой приходится на туристическую деятельность. По территории страны проходят Пиринеи, а высокое качество обслуживания и умение поддерживать трассы в лучшем виде с декабря по апрель привлекают многочисленных поклонников горных лыж, сноубордов и прочих активных зимних видов спорта.

Андорра

курорт

Климат здесь солнечный, средняя температура — +9, и с декабря по апрель подъёмники (которых здесь хватает) полны людей. Трассы самые разные — от простейших до очень сложных. Работают спасатели, инструкторы, есть прокат спортивного снаряжения, как на любом горнолыжном курорте. Уровень снега может составлять до 300см.

Если снег надоест, всегда можно спуститься с гор и полюбоваться цветущими оранжереями и архитектурными достопримечательностями. Княжество было основано в 1278-м году, и более чем семисотлетняя история оставила немало следов. Возраст многих зданий — несколько веков. Старина ощущается повсюду — и в зданиях, и в мастерских, которых здесь немало, и в тротуарах… Андорра — прекрасное место отдыха для тех, кто хочет совместить активный отдых с культурным.

дед мороз

горы

новый год

Андорра

снеговики

сноубордист

горы

лыжники

лыжня

подъёмник

паровоз

гора

дверь

деревья

отель

улица

улица

отель

железная дорога

горы

дом

дом

Андорра

Андорра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *