Marine Life Park. Самый большой в мире океанариум!

22 ноября 2012-го года в Сингапуре впервые открылись двери Marine Life Park, самого большого в мире океанариума. Здесь можно увидеть более ста тысяч обитателей морей и океанов. По словам сотрудников океанариума, условия обитания их питомцев максимально приближены к их естественной среде обитания.

Находится Marine Life Park на острове Сентоса, на курорте Resorts World Sentosa. Именно у этого океанариума теперь самая крупная панель обозрения. Тех, кто решит посетить курорт с океанариумом, могут найти здесь немало развлечений помимо наблюдения за обитателями морей. Кроме того, в океанариуме есть номера, в которых можно остановиться. Как и положено, здесь работают дайверы. А сцены, устроенные на дне, просто поражают.

8га. 60 миллионов литров воды. 100 тысяч животных, 800 видов, включая весьма редких, со всех уголков планеты. Река приключений длиной 620 метров с подводной пещерой. 25 дельфинов. Бассейн, где можно поплавать с 20 тысячами тропических рыб. Последние два развлечения предлагает аквапарк, находящийся на территории океанариума. А ещё здесь есть тоннель, проходящий по аквариуму, где водятся скаты и акулы. Впечатляюще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *