Праздник к нам приходит! Ёлки со всего мира

Сеул, Южная Корея. Ёлка переливается всеми огнями на площади перед мэрией.

Праздничные ёлки уже стоят на центральных площадях всех городов мира. Кое-где зажигание ёлки — это праздник, причём праздник большой. В Европе и Америке с праздника зажигания ёлок начинается сезон отпусков. Искусственные и настоящие, традиционные и оригинальные, ёлки — это неизменный атрибут Нового года и Рождества. Любуйтесь и не пропустите очень красивую ёлку из Сеула и крайне оригинальную брюссельскую ёлку!

Фигуристы вышил на лёд вокруг ёлки в Питтсбурге в пятницу, 16 ноября 2012 года, на 52-й ежегодной ночи Света. Это официальное начало сезона отпусков, зажигания ёлки и начала развлекательных мероприятий. Праздник начинается отсюда и идёт по всей стране.
Ёлка не то в стиле хай-тек, не то в стиле кубизм в Брюсселе, Бельгия, в этом году определённо может претендовать на звание самой необычной ёлки.
Обычно брюссельская ёлка на площади Гран-Плас достигает высоты 65 футов (около 20 метров). В этом году световая установка достигает 82 футов (25 метров).
Ёлка (а ёлка ли? коническое сооружение с зелёными кружочками) на площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде, Испания. Ещё одна необычная инсталляция, но с кубизмом Брюсселя ей не сравниться.
Лос-Анджелес
Новогодняя иллюминация на Royal Treaty Street, Варшава, Польша
40-летняя ёлка у Балтиморского особняка, Эшвилл, штат Северная Каролина, США
Салют над плавающей ёлкой на озере Лагоа на ежегодном празднике зажигания ёлок в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Эта ёлка, на которой тысячи огней, одна из крупнейших в мире.
Рождественская ёлка на фоне Капитолия в Вашингтоне, округ Колумбия, США

Ньюпорт-Бич, Калифорния. Праздник зажигания ёлки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *