Авиабилеты в Израиль и особенности их приобретения

Авиабилеты в Израиль и особенности их приобретения

В последнее время все более привлекательными становятся туры в Израиль. Ведь в стране, владеющей богатым историческим наследием, где каждый камень напоминает о ее прошлом, огромные средства вкладываются в развитие туризма, создаются все условия для отдыха и развлечений.

В самом сердце Израиля расположен город Тель-Авив, являющийся культурным и политическим центром. Он по праву носит название главных воздушных ворот страны. Большинство туристов предпочитают прилетать именно в Тель-Авив, так как отсюда либо на автобусе, либо самолетами внутренних рейсов можно попасть в любой уголок страны. К тому же расположенный в городе аэропорт имени Бен-Гуриона является одним из самых безопасных и охраняемых в мире.
Следует также отметить, что многие отдыхающие могут приобрести дешевые авиабилеты в Тель-Авив, если они не планируют перебывать в Израиле более восьми дней. Также существует практика, по которой туроператоры, работающие напрямую с авиакомпаниями, не получают комиссию за бронирование «нужных» рейсов, что способствует снижению цен на авиабилеты. Все это во многих случаях предопределяет место будущего отдыха для большого числа потенциальных туристов.
В Тель-Авиве могут полноценно отдыхать как любители шумных вечеринок, так и приверженцы созерцания красоты и спокойной релаксации. Этому способствуют превосходные пляжи, многочисленные рестораны, уютные кафе, всевозможные морские развлечения, комфортабельные отели. Расширяет возможности для отдыха изобилие ночных клубов, дискотек, концертных залов и супермаркетов.
Самыми посещаемыми местами в городе являются Стена Плача, Масленичная гора, Город Давида, Еврейский квартал, Музей Искусств. Купив билеты в Тель-Авив, можно посетить такие достопримечательности, как Назарет, являющийся священным городом христианского мира, Вифлием с храмом Рождества Христова, древний город крестоносцев Кейсарию, Хайфу — один из крупнейших морских портов Израиля с расположенной в нем пещерой Ильи-пророка. При этом заказ билета на внутренний рейс можно осуществить заранее, находясь, например, в Москве.
Одной из причин, почему многие хотят приобрести билеты, чтобы отправиться на отдых в Израиль, являются новые условия их бронирования. Так, для туристов, желающих купить авиабилеты, стоимость которых может быть значительно снижена за счет действия всесезонных предложений со щедрыми скидками.
Поэтому, если после прилета в Тель-Авив у вас в планах отдых на берегах Мертвого моря, а через пару дней — посещение Эйлата, туроператоры всегда окажут помощь в бронировании необходимых рейсов, а ваши планы станут реальностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *