Как круто отдохнуть в зимний отпуск?

Любители экстремального отдыха постоянно находятся в поиске новых эмоций. Такая задача упрощается за счет хелискинга. Данное направление позволяет не только насладиться динамичным спуском с заснеженного склонов гор Камчастки, но и запомнить навсегда красоту вершин, на которые способны забираться далеко не все люди. Решились на незабываемые приключения. Внимательно изучите коммерческие предложения гостиничного комплекса “Снежная Долина”. Полный ассортимент услуг приведен на официальном сайте heliski

Что это такое? 

Хелиски представляет собой одну из самых популярных разновидностей горнолыжного экстрима. Суть его заключается в освоении опытными райдерами новых склонов. Особенностью данного вида отдыха является то, что подъем спортсмена на вершину горы осуществляется при помощи вертолета. Специальная техника используется именно по той причине, что выполнить данное действие практически невозможно. Спуск проводится исключительно по свежему снегу, которые ранее не был накатан. 

Профессиональные хелискингисты серьезно готовятся к таким спускам. В их распоряжении должно быть дополнительное оборудование на случай форс-мажоров. Речь идет о лопате, лавинной датчике и зонде. Немаловажное значение имеет виртуозная техника спуска с разных склонов. Спортсмен должен грамотно оценивать геометрию и крутизну поверхности горы. 

Доступная инфраструктура

Гостиничный комплекс “Снежная Долина” предлагает клиентам комфортный и безопасный отдых в любое время года. Здесь клиенты могут воспользоваться не только услугами в сфере хелиски, внетрассового катания, но и езде на снегоходах. Особой популярностью среди отдыхающих пользуются снежные экскурсии, треккинг, рыбалка и даже восхождение на величественные вулканы. Команда профессиональных гидов, собственный парк специальной техники — все это доступно нашим клиентам.

Секрет популярности гостиничного комплекса включает следующие преимущества, а именно:

  • разные программы (стандарт, индивидуальные);
  • VIP обслуживание;
  • комфортное проживание;
  • вертолетная площадка;
  • базирование на территории катания. 

Туристические программы Heliski были успешно действуют на рынке с 1995 года и пользуются огромным спросом. Для отдыхающих гарантирована активность в любую погоду. Здесь можно заказать фото и видеосъемку. Хотите погрузиться в красоту Камчатского края дистанционно? Перейдите в раздел виртуального мира комплекса на официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *