100 троп: лучшие предложения для любителей активного отдыха

Предстоящие выходные или отпуск можно провести, бесцельно валясь на диване перед телевизором, в кругу друзей, потягивая пиво или другие напитки, на пляже.

100 троп: лучшие предложения для любителей активного отдыха

Предстоящие выходные или отпуск можно провести, бесцельно валясь на диване перед телевизором, в кругу друзей, потягивая пиво или другие напитки, на пляже. Но ведь уикенд, которого так долго ждешь, можно провести более интересно и с пользой. Например, незабываемые впечатления оставят сплавы по рекам Башкирии https://100trop.ru/blog/splavy-po-rekam-bashkirii-vash-idealnyj-letnij-otdyh.html. Это возможность провести незабываемый, наполненный адреналином и массой позитивных эмоций, отдых. Для реализации такой цели не обязательно быть профессиональным спортсменом. Главное – желание. Ну а маршрут на основании физических данных подберут инструкторы. В компании не только 100 самых интересных троп, но и не менее ста водных маршрутов.

Что выбрать новичку

Компания «100 троп», охватив все регионы России, предложит вариант интересного и полезного отдыха даже для самых требовательных туристов. Это не только сплав на сапборде по рекам Башкирии, но и другие направления. Здесь есть что предложить, и все заслуживает внимания. Поэтому, обратившись в компанию однажды, рассчитывайте на многолетнее сотрудничество. В арсенале компании лучшие предложения для летнего, зимнего и любого другого вида отдыха.

Но сегодня специалисты рекомендуют обратить внимание на сплавы по рекам Башкирии. Край удивляет не только обилием бурных рек, но и девственной красотой природы. Самобытная, окутанная тайнами и легендами Башкирия. И она готова поведать свои тайны каждому туристу. Оказавшись в Башкирии, каждый может убедиться, что яркие краски можно видеть не только в экране телевизора. Здесь огромное количество рек, каждая из которых просто уникальна и даст возможность насладиться отдыхом в полной мере.

  • Агидель (белая). Берет начало у подножия одноименной горы, с вершин которой подпитывается талыми снегами. Ее воды то тихие, где можно увидеть невооруженных глазом жизнь подводных обитателей, то бурные, дарящие настоящий адреналин. Оказавшись в этом месте, можно подумать, что проносишься по местам, где еще не ступала нога человека. И таких мест по берегам очень много. Животный мир огромен, никто не боится человека. Ну а отдых проходит на берегу в палатках или же в комфортабельных приютах, где имеется все для полноценной жизни современного европейца.
  • Чусовая. Одна из самых больших рек, длина которой 592 километра. На всей протяженности имеются спокойные участки и такие, где лучше оказаться будучи мастером. Но маршрутов на ней много и будет выбран самый подходящий.
  • Юрузань. Спокойная река, идеально подходящая для начинающих спортсменов и для людей, отдающих предпочтение спокойному семейному отдыху в окружении девственной природы. Множество достопримечательностей на пути, один из которых минеральный источник Кургазак.
  • Ай. Несмотря на такое короткое название, река богата на достопримечательности. Подходит для любителей активных сплавов и спокойного отдыха. Имеет множество интересных мест, где один берег покрыт отвесными скалами, ана другом расположены непроходимые леса.

Рек намного больше. И каждая из них уникальна. Но, самое главное, это эмоции, подаренные отдыхом. Ведь будет предложено не только путешествие по реке. Программа предусматривает и другие мероприятия, а также обилие рыбных блюд, которые часто готовятся из рыбы, выловленной самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *