Грейс Калифорния: бронируй апартаменты на море сегодня и получи сутки проживания в подарок

Многие туристы хорошо знакомы с ситуацией, если приехать на берег Черного моря, не позаботившись заблаговременно об условиях проживания. В такой ситуации придется заселяться в условия из того, что осталось.

Здесь уже не приходится думать о комфорте. Лишь бы было место, где переночевать. Такое необдуманное решение гарантированно испортит отдых и впечатление о нем. Сейчас самое время позаботиться о жилье. Тем более, что отель «Грейс Калифорния» в Адлере предлагает не просто бронировать апартаменты с видом на море или горы. Это возможность зафиксировать стоимость номера в отеле в Сочи независимо от того, в какую цену они будут предлагаться в разгар сезона.

Заблаговременное бронирование с кучей подарков

Такие предложения поступают далеко не ото всех отелей. Тем более, что это апартаменты высокого уровня, где из панорамных окон открывается великолепный вид на море или горы и находится они в шаговой доступности от пляжа и мест вечерних развлечений. Более того, бронь дает возможность зафиксировать стоимость номера, которая обязательно будет выше в летний период. Кроме этого, будущим отдыхающим предоставляется возможность воспользоваться дополнительными услугами:

  • Проживание детей до 5 лет бесплатное;
  • Трансфер и бесплатная парковка на территории отеля;
  • Уженная собственная территория, бассейны для детей и взрослых;
  • Огромное количество спа-процедур;
  • Насыщенная экскурсионная и развлекательная программа;
  • Возможность проведения романтических вечеров в то время, когда детьми будут заниматься профессиональные няни;
  • Огромное количество подарочных акций в день рождения, бесплатные сутки, экскурсионные подарки и многое другое, что доставит истинное удовольствие;
  • Для любителей активного отдыха – тренажерный зал или походы в горы в сопровождении опытных инструкторов;
  • Полноценное питание, меню для которого каждый определяет самостоятельно;
  • Есть возможность оформить отдых в рассрочку.

Уже из представленного перечня становится ясно, что подобные условия предложит далеко не каждый отель, особенно в разгар сезона. Территория отеля просто окружена экзотическими растениями, создавая неповторимые комфортные, тенистые условия, разбавленные морским бризом.

Посвятите своему отдыху всего несколько вечерних часов и можно запланировать уже сегодня интересный и полноценный отдых на берегу самого прекрасного моря. Здесь позаботятся о том, чтобы интересно, незабываемо было проведено время и осталось в памяти, как самое романтическое событие в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *