Хочешь фотосессию в стиле пин-ап? Тогда эта информация для тебя

Это стиль, которые впервые появился в 30-х годах прошлого столетия. Тогда яркие красотки в ярких платьях, со стильными прическами стали появляться в салонах автомобилей дальнобойщиков.

Немного позже такие же открытки стали брать с собой в зоны боевых действий солдаты. Понятно, что мужчинам хотелось иметь яркий женский образ вдали от дома. Нельзя сказать, что мода на такие картинки канула в прошлое. Она переживает второе рождение. Но, вместо рисованных красоток, этот образ примерять на себя стали наши современницы. Достаточно более внимательно изучить стиль Pin Up. Регистрация  на сайте поможет выбрать мастера, и в назначенный день просто реализовать задуманное мероприятие.

Чем привлекательна фотосессия в стиле Pin Up

Тематических фотосессий, которые готовы предложить настоящие мастера, огромное количество. Но сами он утверждают, что этот стиль становится все более популярным. Яркий образ жгучей красавицы хотят примерить на себя многие. В нем ничего вульгарного. Просто женская ретро-красота, пережившая века. Основными атрибутами являются:

  • Яркие губы;
  • Высокая прическа с повязкой;
  • Пышное платье или короткие шорты с завышенной талией;
  • Веселый, даже немного игривый взгляд;
  • Соответствующая обстановка.

Согласитесь, что стиль красивый и привлекательный. Но появится в таком виде на работе в офисе, на городской улице или просто на вечеринке решится не каждая. Исключение могут составлять тематические вечеринки, которые также становятся популярными. Чтобы больше понять, как выглядит девушка в стиле пин-анп, можно вспомнить стиляг, которых так не любили во времена Союза. А ведь такие девушки ничего не совершали, чтобы могло повредить их репутации. Единственное желание – выглядеть стильно, модно и просто красиво, что не приветствовалось в СССР.

Но сегодня все намного проще. Стиль нравится многим девушкам, но менять гардероб нет смысла. Достаточно прийти в фото студию и реализовать задуманное в этой интересной, даже веселой фото сессии. Стиль пин-ап, это, прежде всего, девичья красота, в которой нет ничего вульгарного. Сессия может быть проведена как в студии, так и на природе. Особенно ярко смотрятся фотографии, которые ассоциируются с фермерством. Но и берег моря, лес или просто лесная поляна подойдут для этой цели. Если время года не соответствует, значит, сессия будет проведена в условиях студии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *