Единый центр водного туризма: самое лучшее, что может быть на воде

Ничего не может быть лучше отдыха на воде! Не стоит посвящать свои выходные бытовым проблемам, когда совсем рядом столько интересных предложений.

Единый центр водного туризма или ЕЦВТ — это специализированная организация, которая предоставляет широкий спектр услуг для любителей активного отдыха на воде. В центре обычно можно арендовать снаряжение для водных видов спорта, такие как каяки, каноэ, SUP доски, яхты. Также здесь могут предлагаться инструктажи и обучающие программы для начинающих и опытных спортсменов.Более того, имеются сотни готовых программ, рассчитанных на требования самых капризных клиентов.

Что выбрать, организовывая собственный увикенд или важное торжество

Единый центр водного туризма может организовывать экскурсии, туры и путешествия по водным маршрутам, проводить мероприятия для командного строительства и корпоративов на воде. Также в центре могут проводиться соревнования по водным видам спорта, корпоративные, личные, романтичские  и личные меромприятия для активного или расслабляющего отдыха на воде.Но, в любом лучае, это будет интересно и не избито.

На данный момент в арсенале компании десятки предложений на любой вкус:

  • Дневные водные экскурсии. Тематические, романтические, познавательные.
  • Экскурсии по рекам, каналам и други водным артериям Спб.
  • Петербург, как большой аналог солненой Венеции.
  • Ночные и романтические экскурсии с гидом или без такового.
  • Прекрасныей ночной Петербург;
  • Водные путешествия в Крондштадт, Петергоф, Стрельну и другие местности;
  • Познавательна программа с посещение Олешек;
  • Круизы, рачитанные на разное количество дней;
  • Присутствие на военном параде военных кораблей и многое другое.

Каждая программа строиться строго на основании интересов заказчика. Именно поэтому предлагаются туры, рассчитанные на проведение свадеб, выпускных, юбилеев и даже детских праздников или корпаративов, где сложно найти индивидуальный подход к каждому гостю.

Тем не менее, в компании работают настоящие профессионалы, умеющие сделать мероприятие интересным для взрослых и самых маленьких гостей. Целью Единого центра водного туризма обычно является популяризация водных видов спорта, развитие туристического потенциала водных объектов и создание комфортных условий для отдыха на воде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *