BAIC: комфорт и престиж для самого требовательного водителя

BAIC (Beijing Automotive Industry Holding Co., Ltd.) — китайская автомобильная корпорация, основанная в 1958 году. Является одним из крупнейших производителей автомобилей в Китае.

Модели бренда, особенно из числа последних, пользуются спросом во всем мире. Автомобильный ряд включает в себя различные модели, включая седаны, кроссоверы, внедорожники, микроавтобусы и коммерческие автомобили. Некоторые из наиболее известных моделей BAIC — baic u5 plus, BJ40, BJ80, X25, X35, X55 и другие.

Особенности моделей BAIC

Корпорация имеет совместное предприятие с Daimler AG, которое производит автомобили под маркой Beijing Benz. Кроме того, BAIC является владельцем бренда внедорожников BAW (Beijing Automobile Works), который также представлен на рынке. Этот факт повлиял на то, что компания постоянно радует потребителя новыми, более качественными автомобилями, которые по-прежнему находятся в сегменте бюджетных.

Стоит обратить внимание покупателей на такие модели как baic u5 plus и baic x35, которые заслуженно занимают высокие рейтинги.

BAIC U5 PLUS — это электрический кроссовер компании, который представляет собой современный и экологически чистый автомобиль. BAIC X35 — компактный кроссовер, который идеально подчеркнет индивидуальность и молодой девушки, и преуспевающего бизнесмена.

  • Представленные транспортные средства имеют целый ряд преимуществ. Современный и стильный внешний вид с динамичными линиями и характерной решеткой радиатора. Он привлекателен и подходит для городской езды.
  • Электрическая мощность. BAIC U5 PLUS оснащен электрическим двигателем, который обеспечивает высокую мощность и динамику движения, а также позволяет избежать выбросов вредных веществ в атмосферу.
  • Достаточно большой запас хода на одной зарядке, что делает его отличным вариантом для городской езды и дальних поездок.
  • Обеспечивают комфортное размещение пассажиров и обладают достаточным количеством места для ног и головы. Багажное отделение также вместительно.
  • Имеют современный и стильный внешний вид, который привлекает внимание своим уникальным дизайном.
  • Оснащен различными современными системами безопасности, такими как системы контроля стабильности, антиблокировочной тормозной системы и другие, обеспечивая высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров.
  • Интерьер автомобилей выполнен с учетом комфорта пассажиров, а также оборудована современными технологиями и функциями для приятного и удобного путешествия.

BAIC представляет собой привлекательные транспортные средства с современными технологиями, стильным дизайном и высоким уровнем безопасности. Получить дополнительную информацию и оформить покупку у официального дилера моно на сайте компании Авилон АГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *