Большой Театр

Спектакль на фасаде Большого Театра

Большой Театр

Международный фестиваль «Круг Света» проходит в настоящее время в Москве. В честь этого события многие известные здания становятся полотнами, экранами, на которых световые художники пишут свои удивительные картины.

Не так давно полотном для рисования стал Большой Театр. Поразительно выглядят даже фотографии с действа, видео позволит лучше осознать масштабы происходящего. Можете себе представить, как это выглядело вживую? Наслаждайтесь!

Светопредставление на большом театре

Фестиваль «Круг Света» проходит в Москве с 4 по 8 октября. Увидеть световые шоу можно будет в пяти местах: Олимпийский комплекс «Лужники», ЦВЗ «Манеж», Большой театр, ЦВЗ «Манеж», Воробьевы горы и парк «Царицыно». Каждый вечер гости и жители столицы имеют возможность посетить любую площадку и увидеть всё своими глазами. Шоу бесплатно.

лазерное шоу

Большой Театр стал сценой для двух световых спектаклей — «Балет, декор, движение» и «Образ России». Под классическую музыку на здании разворачивалось грандиозное представление… Но что говорить? Если вы — житель столицы, спешите же! У вас есть сегодня и ещё целый завтрашний день, чтобы узреть красоту воочию!

лазерное шоу

лазерное шоу

Большой театр

Большой театр

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *