Несколько причин купить недвижимость в Болгарии

Несколько причин купить недвижимость в Болгарии

Несколько причин купить недвижимость в Болгарии

Многие сегодня задумываются над тем, чтобы приобрести недвижимость в Болгарии, в этой уникальной солнечной и яркой стране, которая просто не может оставить человека равнодушным. И выбор такой, непременно, правильный, поскольку решение купить дом в Болгарии — это наиболее выгодный и надежный способ инвестировать свои средства. Прежде всего, недвижимость здесь предполагает хорошее соотношение стоимости и качественных характеристик. Условия оплаты наверняка будут очень выгодными. Сама страна уже давно является полноправным членом Евросоюза, что дает дополнительные возможности. Также нельзя не вспомнить, что находиться недвижимость будет у моря, а значит — вы можете получить отличный доход путем сдачи ее в аренду. А еще это страна необычайно развитой инфраструктуры.

Юридические тонкости

В этой стране вы можете приобрести недвижимость любого плана. Так, например, если вас интересует продажа квартир в Болгарии, то ограничений при этом никаких не последует. Приобрести в собственность квартиру здесь могут и юридические лица, и физические лица других стран. Вместе с квартирой при этом оформлена будет и часть участка, которая находится под домом и, таким образом, попадает под квартиру. Как правило, размер ее составляет не больше 5 кв.м., и понятием такая земля является весьма условным. Не запрещает законодательство Болгарии и регистрацию фирм по адресу приобретенной квартиры, а также использование ее в качестве офиса.

Ваши права

В целом, согласно законам Болгарии, нет никаких ограничений, связанных с использованием недвижимости, которая является собственностью фирмы. Иностранные граждане имеют те же права при покупке/продаже недвижимости и сдаче ее в аренду, что и болгары. Все это говорит о целесообразности решения о приобретении недвижимости в данном крае. Согласитесь, что это выгодно, перспективно, а, учитывая наличие моря и ласкового солнца, еще и очень приятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *