Путешествие по Казахстану с комфортом

Организация путешествия для всей семьи представляет собой ответственное мероприятие, к которому следует подойти ответственно. Казахстан преданно хранит в себе красивые многовековые традиции, которые пришли из Европы, Азии. А чего только стоят Величественные горные пики Кунгей-Алатау. Для отдыха с комфортом необходимо продумать место расположения в отелях. Одним из престижных в стране является гостиница Алма-Ата в центре. Ознакомиться с полным перечнем ее услуг можно на этом сайте.  

Качественный отдых

Путешествие по Казахстану — уникальный отдых, который обязательно запомнится на всю жизнь. Удивительные пейзажи, гостеприимный народ, вкусная национальная кухня — все это доступно туристам. Свободная страна гордится своими культурными традициями, музыкой и танцами. Народ отличается искренней гостеприимностью и готов оказать помощью в любой момент

Организовать отпуск мечты не составит труда, если подойти ко всему грамотно. Любите экстремальный отдых? Выполните спуск на лодке по горной реке или разглядите красоту мегаполисов на воздушном шаре. Любителям истории отлично подойдут экскурсии по древним городам эпохи Тамерлана. 

Комфортабельные апартаменты

Гостиница Алма-Ата расположена в самом центре города. Добраться до нее с любой точки окраин не составит какого-либо труда. Центральный корпус расположен вблизи парка на Площади. Здесь можно насладиться сочной зеленью деревьев и красотой цветов. Спокойные пешие прогулки позволят Вам погрузиться в состояние умиротворенности.

Секрет популярности гостиницы Алма-Аты кроется в ее преимуществах над конкурентами. Несмотря на высокую стоимость номеров, инфраструктурный объект широко востребован среди туристов. Это связано с рядом причин, а именно:

  • прекрасное историческое здание;
  • современный, качественный ремонт;
  • отличное месторасположение;
  • близко находятся театры, кафе, рестораны;
  • рядом расположено метро.

В распоряжении отдыхающих ресторан, сауна и кабинет для массажа. Зарегистрироваться на поселение можно в формате 24/7. Номерной фонд насчитывает более 110 хорошо укомплектованных комнат с разной вместимостью. В отеле доступ к Wi-Fi бесплатный. При необходимости можно заказать трансфер к аэропорту или ж/д вокзалу. Для постоянных клиентов предусмотрены хорошие скидки. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *