Валео: время подумать о летнем отдыхе

Глупо объяснять туристу, даже видевшему десятки престижны зарубежных курортов, что лучше Крыма нет ничего лучше. Нежное, ласковое море встречает ежегодно сотни отдыхающих из самых удаленных уголков.

Поэтому, чтобы обеспечить себя комфортными условиями отдыха и не выбирать из того, что осталось, позаботьтесь об условия своего отдыха заблаговременно. Это можно сделать, воспользовавшись предложением, которое же разместил Валео — отель в Крыму на берегу моря. К услугам туристов комфортные условия для отдыха всего в 100 метрах от берега моря.

Что предлагает частный отель ля капризного туриста

Именно капризного, так как к берегу моря в Саки чаще всего едут семь с детьми. На протяжении многих лет этот курорт считается детским. Именно поэтому здесь все ориентировано на самых маленьких туристов и их родителей. К услуг отдыхающих предлагаются:

  • Комфортные номера, обустроенные всем необходимым (спальные места, постели, бытовые приборы, санузлы с душевой в каждом номере, кондиционеры, холодильники). От стандарта до люкса, на любой вкус.
  • Приготовление пищи осуществляется на летней кухне. За отдельную оплату можно обеспечить свою семью полноценным трехразовым питанием, чтобы тратить время на привычные бытовые заботы. Также предоставляются стиральные машины.
  • Парковка для туристов с автомобилями прямо на территории частного отеля.
  • Постоянно работает группа аниматоров. Предоставляется услуга няни, когда родителям необходимо провести романтический удин.
  • Трансфер необходимо оговаривать заранее. Большая экскурсионная программа, помогающая лучше узнать Крым и посетить самые интересные места. Используются комфортабельные автобусы с кондиционерами и профессиональные экскурсовода.
  • Песчаная береговая линия всего в ста метрах от места проживания. Можно выходить из дома прямо в купальных костюмах. Пересекать множество улиц не придется. Уже из окон номеров открываются прекрасные панорамы моря и гор.

Но самое главное, вас ждет радужный, заботливый персонал, который заинтересован в том, чтобы ваш отдых в этом месте стал самым незабываемым событием в жизни.

Не менее интересно будет проходить отдых на море. Здесь большая часть пляжей песчаная. Вход в море пологий и мелкий, что дает возможность не переживать за самых маленьких туристов. Море ласковое и теплое на протяжении всего сезона, так как прогревается уже в конце мая. Множество водных развлечений, которые предназначены для детей и взрослых. Приезжайте и вы не пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *