А вы знали, что отдых в Гурзуфе может быть бюджетным, если поселиться в Юрзуфе

Отправляясь на отдых в Крым, многие мечтают провести это время с комфортом, получив максимум преимуществ при  минимальных затратах.

Никто не станет предлагать отдыхать дикарями. Этот вид отдыха прекрасен, но его предпочитают единицы. Большая часть отдыхающих более требовательна. Это обязательно комфорт и шаговая доступность к морю. Если обратить на то, что предлагает гостиница в Гурзуфе с созвучным названием «Юрзуф», то можно сказать, что вы уже у цели. Осталось забронировать понравившийся номер и прибыть на отдых в назначенное время.

Почему стоит отправиться в Гурзуф       

Это небольшой город, находящийся в нескольких километрах от Ялты. Здесь нет такого шума, которые характерны  для большинства южных городов. Даже на набережной наступает долгожданная тишина после того, как большая часть отдыхающих ложиться спать. Поэтому место больше привлекательно для молодых семей с маленькими детьми.

Более того, это город, который просто утопает в зелени южных растений, ароматом которых просто пропитан воздух. Именно поэтому сюда стремятся семьи, где имеются люди с патологиями сердечной, легочной и нервной системы. Улочки города напоминают улицы прибрежных европейских городов. Несмотря на то, что они достаточно узкие, растениям здесь отдается уважительное отношения. Именно в одном из таких мест находится отель «Юрзуф», в шаговой доступности от моря в месте с развитой инфраструктурой.

К услугам отдыхающих предлагаются:

  • Уютные номера с панорамным видом на море и горы.
  • В каждом номере имеется круглосуточная вода и набор бытовой техник, бесплатный доступ интернету.
  • Питание включено в стоимость проживания.
  • Предоставляется возможность готовить питание самостоятельно в специально отведенном месте.
  • Имеется услуга трансфера ля оформивших бронь или просто для отдыхающих, которые заблаговременно обращаются в отель.
  • Огромная экскурсионная программа, которая предусматривает ознакомление с лучшими местами Крыма.
  • Большая развлекательная программа для семей, прибывших на отдых с детьми.

Но главное, это радушие персонала, который готов выполнять круглосуточно любые капризы отдыхающих. И при этом, отдых считается бюджетным даже для тех, кто селится в номерах бизнес-класса. Лучшего предложения на побережье Ялты просто не найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *