Запланировали отдых в Крыму? Значит эта информация для вас

Отдых на море необходимо планировать заблаговременно. Это не относится к месту отдыха. Крым прекрасен в любом месте. Но, если планируется путешествие с малыми, то лучший отдых с детьми в Алуште. В новом сезоне интересные предложения предлагает отель Sky&Mare.

Он находится в экологически чистом месте, где море и собственный пляж, инфраструктура и самые интересные места находятся в шаговой доступности. Кроме этого, отдыхающим предлагаются комфортабельные номера, рассчитанные на различные финансовые возможности, с великолепным видом из панорамных окон на море и горы.

Почему именно отель Sky&Mare

Предложений для семейного отдыха на побережье Крыма достаточно. Но каждый человек, хочет провести свой долгожданный отдых незабываемо. Поэтому стоит задуматься, и уже сегодня забронировать один из выбранных номеров. Это выгодное мероприятие, которое позволит оценить финансовые возможности и более стабильно запланировать будущие затраты, связанные с предстоящим отдыхом. Никаких доплат после приезда никто требовать не будет. При бронировании цена фиксируется и не меняется даже в том случае, если произойдет резкий скачок цен.

Для отдыхающих, которые забронировали номера, предлагается услуга трансфера, а также:

  • Номера, обустроенные всем необходимы для комфортного отдыха. Кондиционер, бытовая техника, круглосуточная горяча вода, бесплатная парковка.
  • На территории отеля имеется детский и взрослый бассейн с подогревом, водные горки, детские площадки. Территория утопает в зелени, где присутствует много экзотических деревьев небывалой красоты.
  • Питание входит в стоимость проживания. Как это будет происходить, каждый отдыхающий решает самостоятельно. Возможно несколько вариантов – трехразовое в ресторане отеля, одноразовое по принципу шведского стола. Если сумма, заложенная в питание не будет использована за время отдыха, она может быть потрачена в ресторане отеля. Имеется детское и диетическое меню. Осуществляется доставка блюд в номера.
  • Для отдыхающих предоставляется бесплатный интернет и парковка.
  • Огромное количество экскурсионных программ. Крым таит столько интересных фактов, что одного отпуска точно не хватит.

Но самое главное, это радушие обслуживающего персонала и шаговая доступность к чистейшему пляжу, но который модно отправится в купальном костюме прямо из номера отеля. А с наступлением вечера, ощутить все преимущества отдыха, посетив множество интересных развлекательных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *