Грейс Арли: если жить в Сочи, то в самом центре основных событий

Многим знакома ситуация, когда долго ожидаешь отдыха на берегу ласкового моря, а по приезду вынужден выбирать жилье из того что осталось. Такая ситуация может омрачить весь отдых и общее впечатление о таком прекрасном курортном городе.

Лучшее заблаговременно забронировать место в отеле «Грейс Арли» на сайте https://arli-adler.com/. Так у вас есть возможность внимательно и спокойно изучить условия жизни и отдать предпочтение предложению, которое полностью отвечает требованиям.

Почему именно Грейс Арли

Сам отель функционирует сравнительно недавно. За время деятельности сумел зарекомендовать себя, как комфортабельное место, соответствующее европейским стандартам. Для  отдыхающих предлагаются комфортные номера с великолепным панорамным видом на море или горы. Что может быть лучше, чем наблюдать за рассветом или заходом на террасе собственного номера, наслаждаясь бризом и великолепием природы. Об этом можно только мечтать. Но мечты должны реализовываться и в отеле все для этого предусмотрено:

  • Номера от эконом до бизнес –класса, в которых имеется все для комфортной жизни.
  • На территорию отеля функционирует открытые бассейн, где можно насладиться водными процедурами. Если на море шторм или вода не совсем теплая. Бассейн с подогревом.
  • Детская площадка в зоне бассейна. Имеется собственный небольшой зоопарк, многих его обитателей модно покормить и потрогать.
  • Спа комплекс с баней, хамамом.
  • Все отдыхающие могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, на собственной территории имеется бесплатная парковка.
  • Предусмотрено питание по типу шведского стола, которое может доставляться в номер.
  • Для деловых клиентов, которые совмещают отдых с ведением бизнеса, имеется конфренц-зал с необходимым набором офисной техники.
  • Огромная экскурсионная программа, которую организовывают лучшие туристические агентства города.

Но, главное, что расположен отель в самом центре города, где купит туристическая жизнь и сосредоточены все самые важные события. До моря – не более 5 минут, бриз ощущается в номерах. Это чувство, которое невозможно сравнить ни с чем. В шаговой доступности океанариум, дельфинарий, парк, курортный городок и многое другое, что оставит неизгладимые впечатления в памяти каждого отдыхающего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *