Если место отдыха еще не обозначено, выбирай Турцию

Планируя отдых, многие хотят получить как можно больше положительных эмоций, пользы для здоровья и комфортных условий. Конечно, модно отправиться к Черному морю. Но практика показывает, что стоимость такого отдыха намного дороже, чем  тур в Турцию.

Более 7 тысяч путевок, огромное количество курортов модно подобрать на сайте https://pegas-touristik.ru/tours/turkey/. И такой отдых гарантирует европейский уровень комфорта и массу положительных эмоций. Ну а оставшиеся дни отпуска можно провести в Крыму или в другом полюбившемся месте в собственной стране.

Отдых в Турции интересен своим разнообразием. Здесь можно наслаждаться кристально чистым морем и солнцем на пляжах, познавать историю и культуру страны, посетить уникальные природные достопримечательности, попробовать богатую турецкую кухню и многое другое. Кроме того, Турция предлагает различные виды активного отдыха, такие как горные лыжи, сёрфинг, дайвинг, парапланеризм и так далее. Также отдых в Турции доступен по различным ценам и форматам, от экономичных до роскошных.

Почему все больше россиян едут на отдых в Турцию

Прежде всего, потому, что это бюджетный вариант отдыха. Если сравнить отдых в Турции и в Крыму, то первый обойдется раз в пять дешевле. Также одной из главных причин является относительная близость и доступность Турции для российских туристов. Кроме того, в Турции развита туристическая инфраструктура, есть множество качественных отелей и курортов, а также широкий выбор развлечений и экскурсий. Наиболее популярное направление:

  • Аланья;
  • Анталья;
  • Стамбул;
  • Фетхие;
  • Аксарай;
  • Сид;
  • Кемер;
  • Белек и другие, не менее интересные направления.

В Турции часто проводятся скидочные акции, специальные предложения для российских туристов, что делает отдых в этой стране еще более привлекательным. Наконец, турецкая культура и кухня пользуются большой популярностью среди россиян, что делает отдых в Турции еще более интересным и насыщенным.

Приехавший в страну российский Турист ощущает заботу уже при выходя из самолета. Радушный персонал сделает все, чтобы ваш отдых стал настоящим романтическим приключением. Каждый день приносит что-то необычное, чего не было раньше. И, прежде всего, это чистейшие пляжи, ласковое море, радушный персонал везде, где только появляется турист и масса положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *