Новые условия для платежного решения прием платежей на сайте по номеру телефона. Betatransfer Kassa расскажет больше

Система быстрых платежей стремительно набирает популярность. Перевести определенную сумму за покупку можно по номеру телефона. Причем не обязательно, чтобы и отправитель, и получатель имени счета в одном и том же банке. Главное, чтобы оба банка были зарегистрированы в реестре системы быстрых платежей. 

Очень удобно и очень просто. Особенно, когда речь идет о таком сервисе, как прием платежей на сайте. Эквайринг – одна из главных составляющих любой онлайн площадки. А особенно высокорисковых. Гемблинг/беттинг не может работать и получать достойный профит, если платёжный сервис не настроен должным образом.

Система быстрых платежей на сайте позволяет твоим клиентам чувствовать себя спокойно и уверенно, получая за свои деньги качественную услугу. Процедура перевода максимально проста. Нужны только номер телефона и сумма, требуемая для перевода. Все. Подключить такую возможность на свой сайт тебе поможет компания Бета.

Эквайринг – наша специализация. Систему быстрых платежей выбирают все больше предпринимателей. Найти ответственного провайдера сложно. Но зачем искать и тратить время, если есть Betatransfer Kassa. Мы выполним интеграцию решения в максимально короткие сроки, проведем инструктаж, научим пользоваться возможностями системы.

Сегодня у нас для тебя новость. Мы снизили минимальный порог пополнения до 100 руб по методу СБП/номер телефона. Теперь еще больше ROI (показатель возврата инвестиций), и оборот твоего Гемблинг/беттинг проекта. Мы знаем, как внимательно ты следишь за развитием своего мерчанта. Используя различные метрики, можно четко понимать, какие решения приводят к желаемому результату, а какие нужно изменить. Так вот, платёжный сервис всегда будет демонстрировать исключительно рост основных показателей, если ты выбираешь Betatransfer Kassa.

Гарантируем тебе качественно выполненную работу. Техническое решение реализуем быстро. Уже завтра ты сможешь предложить своим клиентам минимально допустимый лимит пополнения, удобные и выгодные условия сотрудничества с твоим мерчантом. Смотри, как стремительно полетит вверх твой профит. Повышение лояльность клиентов, конкурентоспособность, возможности масштабирования бизнеса – далеко не все, чем ты сможешь воспользоваться благодаря подключению СБП/оплата по номеру телефона.

Хочешь знать больше? Мы всегда на связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *