Арт-отель Altai Palace – домашний уют и радушие для каждого гостя

Отправляясь на Алтай, многие туристы не рассчитывают на высокий уровень проживания.  Что можно ожидать от условий жизни в сельской местности, удаленной от обычной городской суеты?

Тем не менее, гостиница на Алтае полностью соответствует своим четырем звездам и готова предложить своим постояльцам европейские условия вдали от городской суеты в окружении красивых гор. Отель предлагает своим гостям роскошный отдых и широкий спектр услуг.

Что ожидает туриста в отеле

Отель предлагает своим гостям роскошный отдых и широкий спектр услуг.

  1. Роскошные номера и люксы, которые оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В номерах есть кондиционеры, телевизоры, мини-бары и бесплатный Wi-Fi.
  2. Рестораны и бары, где гости могут насладиться изысканными блюдами европейской, азиатской, русской кухни  и напитками. Немало авторских блюд от шеф-повара, что стоит обязательно попробовать.
  3. Спа-центр, который предлагает широкий выбор процедур для релаксации и оздоровления. Здесь есть бассейн, сауна, хаммам, джакузи и массажные кабинеты.
  4. Конференц-залы, которые оборудованы всем необходимым для проведения деловых мероприятий. Здесь есть современное оборудование для презентаций и переговоров.
  5. Развлекательные программы и мероприятия, которые организуются для гостей отеля. Здесь можно поиграть в боулинг, бильярд, покер, а также посетить кинотеатр и ночной клуб.

В целом, отель Altai Palace — это идеальное место для тех, кто ищет роскошный и комфортный отдых в живописном, окруженном горами,  месте. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха и проведения деловых мероприятий.

Кроме активного отдыха в горах, здесь много интересных предложений для  семей с детьми:

  • Маральник или посещение маралового хозяйства. Это место, которое точно не оставит никого равнодушным. Кони, овцы, олени с которыми можно контактировать лично или просто ознакомится с красивой природой верхом.
  • Особый интерес  представляют небольшие коттеджи в стиле шале. Они расположены она территории отеля. Из панорамных окон открывается впечатляющий   вид на алтайские горы и луга, напоминающие альпийские пастбища.
  • В стоимость проживание включено питание. Но стоит попробовать блюда местной кухни в кафе и небольших ресторанах, которые расположены недалеко от отеля или прямо на его территории.
  • Открытый бассейн находится недалеко от центрального входа. Это локация, которая значительно повышает качество отдыха в горах.

Больше информации можно найти на сайте. Бронировать номера лучше заблаговременно, та как интерес к отелю, несмотря на его юный возраст, постоянно растет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *