Откройте для себя Майами

Откройте для себя Майами

Многие люди, которые побывали Майами, рассказывают о своих впечатления неохотно. Возможно, это происходит потому, что весь отдых они провели на пляже. Действительно, в Майами расположены удивительные длинные и красивые пляжи, пальмы, комфортные отели и бассейны. Но кроме этого в городе находится сотня уникальных достопримечательностей, на которые стоит взглянуть, чтобы расширить свой кругозор.

Чтобы успеть осмотреть все, вовсе не обязательно покупать недвижимость Майами, вам будет достаточно выделить неделю времени.

Что смотреть и когда ехать?

Идеальным отдыхом в Майами считается период с ноября по май. При этом в данный период аренда квартир Майами будет стоить дороже. А в не сезон вас будет ждать кратковременные ливни, которые можно спокойно переждать под зонтиком.

  1. Майами Бич. Многие люди приезжают в Майами и разочаровываются. Ведь на пляже они видят обычные пейзажи, а не те, которые обычно рисуют в рекламных буклетах. Дело в том, что знаменитые пляжи курорта находятся в районе Майами Бич, до которого нужно добираться, минуя красивые мосты и потрясающий залив. Обязательно побывайте в этом районе и насладитесь потрясающими пейзажами.
  2. Линкольн Роуд. Улица, на которой можно спокойно встретить Джареда Лето или Мадонну. На ней находятся лучшие рестораны и бутики города, симфонический зал, картинные галереи. По выходным проводится ярмарок, на котором вы можете запастись фруктами по сравнительно низким ценам.
  3. South Point Park. Красивый парк на юге города. Со смотровой площадки вы сможете полюбоваться на океан и большое количество круизных лайнеров, проплывающих через узкий канал.

Гуляя по улочкам Майами, вы сможете увидеть памятник Холокосту, множество гаваней и фонтанов, музеев и галерей. Помните: только познавая город – вы возьмете от отдыха все и даже больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *