Как быстро найти дешевый горящий тур?

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда во время отпуска возникает импульсивное желание съездить куда-нибудь за границу на несколько дней, однако времени на поиск подходящего тура остается все меньше и меньше. Разумеется, вы можете быстро оббежать или обзвонить все ближайшие турагентства и поинтересоваться о наличии подходящих вариантов, однако существует и куда более простой способ.

Речь идет об уникальном онлайн-сканере горящих туров “Штурвал”, позволяющем в течение всего нескольких минут подобрать интересный и недорогой тур. О возможностях данного ресурса мы поговорим подробнее в данном материале. 

Что представляет собой “Штурвал”?

Данная онлайн-площадка была разработана человеком, которому не раз приходилось сталкиваться с необходимостью ручного перелопачивания каталогов турфирм, длительного поиска объявлений в интернете и бесконечных звонков туроператорам. 

Воспользовавшись возможностями платформы “Штурвал”, вы сможете избавить себя от необходимости длительного перебора всех вариантов вручную — за вас это сделают поисковые алгоритмы сайта. Все, что вам нужно — это заполнить несколько форм, в которых указывается ваш город (например — Пермь), город, в котором вы хотите побывать, а также подходящая для вас цена, количество дней и уровень выгоды. 

О преимуществах сканера горящих туров “Штурвал”

Использование возможностей данной платформы позволяет получить ряд преимуществ, а именно:

  • Экономия. Ресурс отображает самые дешевые предложения, что очень удобно. Впрочем, никто не мешает пользователю посмотреть и более дорогие варианты по этому же направлению.
  • Скорость. Весь процесс поиска подходящего тура займет не более 10 минут даже у человека, который не слишком хорошо “дружит” с интернетом. При этом для использования всех возможностей сайта вам даже не нужно проходить регистрацию.
  • Актуальность данных. Все данные о горящих турах обновляются в режиме реального времени. Каждую минуту алгоритмы сайта перепроверяют более 10 000 ценников, дабы пользователь всегда имел в своем распоряжении только свежие данные.
  • Обширная география. “Штурвал” способен подбирать предложения для жителей любых городов России. Кроме того, не существует ограничений и по конечной точке — с помощью сайта вы сможете приобрести тур даже в самые экзотические страны.

Еще одной интересной возможностью ресурса является наличие специального поля, где вы можете выбрать уровень собственной выгоды. Это выглядит как шкала со значениями от 0% до 100%, где 0 означает обычную цену, а 100 — бесплатный тур. При этом наиболее выгодными считаются предложения, попадающие в диапазон от 30% до 60%. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *