Уютный мини-отель в Москве

Уютный мини-отель в Москве

Уютный мини-отель в Москве

Отель «Кипарис» является одним из наиболее комфортных и высококачественных, а также недорогих мини-гостиниц Москвы. Совсем немного отелей столицы могут похвастаться уровнем сервиса и облуживания, которые Вы сможете найти у нас. Ведь он относится к 4-5 звездным отелям по уровню своего технического оснащения и оформления интерьеров.

Отличный парк отель для свадьбы Ареал расположен в Подмосковье . Кроме торжества на территории можно провести выездную свадебную фотосессию и заказать церемонию с полным оформлением. 

Само здание безупречно отражает все задумки дизайнеров. Так, дворик гостиницы, ее внешний облик и интерьер прекрасно сочетаются между собой и дополняют друг друга, составляя единую гармоничную композицию, не похожую больше ни на какую другую.

Изюминкой нашего отеля является чудесный ресторан. Впервые побывав в нем, уже никогда не захочется посещать другие заведения, ведь он всегда сможет окутать Вас своей изысканной атмосферой, подарить хорошее настроение и оставить лишь замечательное воспоминание о нем. В своем оформлении ресторан имеет красивые картины, мягкую цветовую гамму, декоративную отделку стен и прекрасное музыкальное сопровождение. Интерьер представлен мягкими диванами, а также мебелью из натурального дерева и коваными элементами декора. Все это делает пребывание в нашем ресторане незабываемым, дарит прекрасное ощущение уюта и элегантности. Посмотрите здесь как можно сэкономить на отдыхе в гостинице.

В залах ресторана возможно также проведение свадеб и других торжеств, корпоративных вечеринок, семейных и деловых встреч. Администрация отеля всем молодоженам всегда предоставляет номер в подарок.

Главным достоинством ресторана является все же его меню. Посетители могут попробовать блюда как европейской, так и безумно вкусные блюда украинской кухни, тем более по доступным и недорогим ценам. Любые вкусовые предпочтения всегда будут удовлетворены нашим шеф-поваром, даже если их и нет в меню ресторана. В гостиницу на час ВДНХ можно попасть в любое время суток!

Бар ресторана «Кипарис» имеет в своем арсенале множество благородных и изысканных напитков, которые всегда смогут порадовать его клиентов и подарить хорошее настроение. Здесь вы сможете попробовать белое, красное, розовое вино, шампанское, коньяк, виски, водку, пиво, джин, ликеры, сок, воду, бренди и многое другое. Вашему вниманию будет представлен также кальян, сигары и обычные сигареты.

Особое значение в отеле отводится профессиональному обслуживающему персоналу, который быстро и качественно сможет удовлетворить требования даже самых привередливых посетителей. Приезжайте в гостиницу «Кипарис», ведь мы всегда будем рады видеть Вас у себя в гостях.

По материалам: http://hotel-kiparis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *