ARTSTUDIO: апарт-отели в Санкт-Петербурге

Северная столица ежедневно принимает тысячи приезжих, которые приезжают сюда, преследуя самые различные цели. Кто-то жаждет насладиться достопримечательностями Санкт-Петербурга, кого-то приводят в город деловые отношения.

Но, несмотря на цель визита, жить приезжие хотят в соответствующих условиях с максимальным комфортом. Есть уникальная возможность воспользоваться предложением и снять апартаменты в Санкт-Петербурге. Если сказать проще, то это современное жилье, которое в корне отличается от самых шикарных номеров в гостинице.

Преимущество жизни в апарт-отеле

Апарт-отели – это гостиничные комплексы, которые предлагают не только комфортабельное жилье, но и полноценную кухню, зону отдыха. Они обладают рядом особенностей:

  • Наличие полноценной кухни с бытовой техникой, посудой, что позволяет гостям готовить еду самостоятельно и экономить на ресторанном сервисе. Обязательно наличие горячей воды.
  • Наличие отдельных спален, гостиной зоны. Это позволяет разместить большую семью или компанию в одном номере. Никого не интересует количество жильцов. Главное, чтобы были соблюдены все нормы, которых требует придерживать арендодатель.
  • Более длительный период проживания, чем в обычной гостинице, что делает апарт-отели более выгодным вариантом для тех, кто планирует остановиться на несколько недель или месяцев. Есть возможность оформить аренду на год или даже более длительный период. Это выгодно используют арендаторы, за проживание которых платить работодатель.
  • Наличие дополнительных удобств, таких как бассейн, тренажерный зал, игровая комната и другие удобства, многие из которых арендаторы даже не имеют в собственном жилье.
  • Большая свобода действий и возможность чувствовать себя как дома. Арендаторы знают требования современного клиента, поэтому стараются соответствовать, предоставляя лучшие условия для комфортной жизни.
  • Возможность выбора разных типов номеров в зависимости от потребностей и предпочтений гостей.
  • Большинство апарт-отелей расположены в удобных местах, близко к транспортным узлам, метро, достопримечательностям и торговым центрам. Это зоны с развитой инфраструктурой, где все важные объекты или место работы находятся в шаговой доступности.
  • Приятная атмосфера и домашний уют, который создается благодаря наличию отдельных номеров и кухни, обустроенной необходимой бытовой техникой.

Изучить все предложения можно на сайте. Лучше оформлять бронь заблаговременно. В таком случае, можно воспользоваться услугой трансфера и личного менеджера, который будет выполнять все капризы на протяжении всего периода проживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *